Главная
 
Ghost Studio Среда, 15.05.2024, 01:43:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Главная
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: iskan13, Buba  
Форум » Прочее » Болталка » Флуд зона (Флудим сдесь, разрешено почти все, кроме мата.)
Флуд зона
GlykamanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:46:46 | Сообщение # 821
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 623
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (Monstro)
А вы что не знаете что он теперь бизнесмен http://www.programmerinfo.ru/ учитесь чуваки
Да есть такое дело ))))) Стараюсь потихньку. ВУЗ кстати тоже бросил. Весь в работе теперь)))
Вспоминаю периодически о вас всех)

А Даркен как всегда жгет)))) Обожаю тебя чувак)))



Борец справедливости и истины;
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
 
BubaДата: Пятница, 03.05.2013, 03:38:59 | Сообщение # 822
Продв. разработчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 24
Статус: Offline
А я ведь тоже всех вас помню, ребята. Эх, зашел сейчас сюда, и столько воспоминаний нахлынуло... Рад, что повзрослел (больше не считаю себя центром вселенной). Амбиций у меня много было. в свое время С: Не знаю, как вы меня терпели, но спасибо. Благодаря Вам мое детство было незабываемым с:
Что до меня - 19 лет, учусь на первом курсе в МЭИ (у нас в Смоленске филиал) на программиста. Денег нет, зато амбиций - хоть отбавляй. Еще не закинул светлую мечту стать девелопером, вдохновляюсь инди-мейкерами и мечтаю создать свою, хоть маленькую, но игру. Если что, этот сайт узнает о ней первым с:

Артем (если мне не изменяет память, именно это настоящее имя Глюка) малаца, так держать! С: Мне даже захотелось купить твои туторы, но потом вспомнил, какой я нищеброд и буду довольствоваться бесплатными уроками С:
И да, поздравляю со свадьбой, хоть и поздновато с:

Дима (Даркен, если я не ошибаюсь, это твое имя ирл) тоже молодец, рад за тебя с:
Ну, буду рад увидеть вас тут. Снова с:




 
DarkenДата: Пятница, 27.02.2015, 02:18:57 | Сообщение # 823
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 783
Репутация: 34
Статус: Offline
и минутка сюрреализма

Прикрепления: 3173225.jpg (221.4 Kb) · 3266353.jpg (194.8 Kb) · 2716363.jpg (49.4 Kb) · 6973489.jpg (145.6 Kb)
 
iskan137689Дата: Суббота, 19.03.2016, 13:54:49 | Сообщение # 824
qwe
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я короче получаю на ящик спам о новых комментариях периодически =))) вот только ни пароль, ни ответ на секретный вопрос вспомнить не могу =( решил через вк авторизоваться, отметиться =) всем привет!
 
tresaqДата: Понедельник, 22.11.2021, 03:40:09 | Сообщение # 825
Новенький
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу что сюда редко кто заходит, но и спамить и создавать подозрительные темы не хочу. Суть обращения такова. У меня есть амматорская комманда для участия в киберспортивном сезоне по Dota 2 (DPC 2022). Хоти залететь на нижниий дивизион. Шансы в том году были, но увы в полуфинале отлетели. Так вот https://hawk.live/ расписание матчей, начнется турик уже через 2 месяца, в середине января, так как мы любители и играем без спонсоров и на собственных амбициях и желании, хотели бы попросить помощи, может кто-то поможет с логотипом для команды?
Если будут любители которым интересно это или предложение в разумной ценовой категории, до 50 долларов, дайте знать. Если что в приват стучите. Надеюсь админы не зачтут за спам, заранее спасибо
 
Форум » Прочее » Болталка » Флуд зона (Флудим сдесь, разрешено почти все, кроме мата.)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:





Copyright Ghost Studio © 2024