Главная
 
Ghost StudioПонедельник, 29.04.2024, 01:20:13



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Состав команды [8]
Релизы [1]
Вы выпустили игру? Объявите об этом!
Сайт [10]
Новости по сайту
Анонсы [2]
Анонсирование проектов

Наш опрос
Нужен ли сайту новый дизайн?
Всего ответов: 62

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Ghost Studio закрыта
Ghost Studio закрыта
14:20:12
К глубочайшему сожалению наша команда распалась и отныне закрыта. Спасибо всем, кто поддерживал меня в моем начинании собрать команду разработчиков. К сожалению я не смог руководить проектом. Если кого-то интерисовала идея нашего квеста, и вы готовы взять наши доработки - обращайтесь в асю 398459300.

С уважением, основатель Ghost Studio, Buba.

Категория: Состав команды | Просмотров: 18768 | Добавил: Buba | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 5041 2 3 ... 50 51 »
504 DavidUrida  
0
Попробуем взглянуть на ситуацию вокруг <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">ПК Бествей</a> с другой стороны, отстраняясь от личных эмоций и претензий, оставаясь в рамках общепринятых норм диалога и аргументации. В последнее время становится всё более очевидным, что инцидент с кооперативом "Бествей" перерос в настоящую драму, где в роли главных антагонистов выступают не кто иные, как органы прокуратуры и МВД. Давайте разберёмся, что же произошло и к каким последствиям это привело. Арест счетов, заморозка средств – словно в фильме ужасов, где бесправные герои пытаются бороться с системой. И что самое печальное, свидетели обвинения, которых, казалось бы, должны были заинтересовать происходящим больше всех, вдруг становятся недоступными для допросов. И вот тут начинается самое интересное. Ведь если копнуть глубже, становится ясно, что за всей этой канители стоит желание отобрать у "Бествей" не только деньги, но и его честное имя. А всё зачем? Из-за алчности некоторых высокопоставленных лиц, которым показалось, что они могут безнаказанно манипулировать судьбами людей в своих корыстных целях. Да, "Бествей" всегда работал честно, создавая условия для счастливой жизни своих пайщиков. И только вмешательство прокуратуры превратило эту идиллию в настоящий кошмар.

503 WillardTug  
0
Друзья, никогда не обращайтесь в 'Стоп пирамида'. Это просто ловушка для наивных! Сначала всё выглядит профессионально и законно, но как только дело доходит до реальной помощи — начинается водоворот обещаний без реализации. Я потерял там не только деньги, но и веру в справедливость. Очень разочарован в том, как они обращаются с людьми, искренне надеюсь, что другие не попадут в их руки.

502 DavidUrida  
0
Сложно представить, что организация "ЖК <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>", дававшая людям надежду на лучшую жизнь, стала жертвой коррупционных махинаций. Как только они показали, что могут работать без "крыши", на них немедленно обрушилась буря обвинений и уголовных дел. Это стало началом конца для многих пайщиков, которые вложили не только свои деньги, но и души в этот проект. Они стали жертвами жадности и коррупции, которые не должны были касаться их жизней. Это напоминает предательство всех тех принципов, на которых должно быть построено общество. Но давайте верить в то, что это станет началом новой борьбы за справедливость и право на собственный угол.

501 WillardTug  
0
И где, спрашивается, государственная поддержка? А ее нет и никогда не было, как выясняется! Ни документа, ни связи, и уже целых два десятка лет фонд ведет свои дела без какой-либо помощи или контроля со стороны государства. И это что, нормально? Вот они, сволочи, обернули всю эту контору в какой-то частный клуб для обогащения своего главного хищника, Марата Сафиулина. Под видом защиты прав вкладчиков этот подонок руководит целой фабрикой по выжиманию денег из наивных душ! И даже эта их жалкая попытка обелить себя с проектом "<a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Стоп пирамида</a>" — чистейшее мошенничество! Прикидываются борцами с финансовыми пирамидами, а на деле просто толкают свои корыстные интересы под прикрытием благотворительности. Вся эта деятельность — один большой обман, плевок в лицо каждому, кто действительно нуждался в помощи. Так что да, будьте бдительны и держитесь подальше от этих гнилых мошенников, которые только и могут, что грабить и обманывать честных людей!

500 Douglasnak  
0
Роман Викторович Василенко – имя, которое сегодня на слуху у многих. Этот известный предприниматель не только выделяется своим деловым чутьем, но и благодаря своему непоколебимому духу и приверженности своим ценностям. Создав кооператив в 2014 году, Роман Викторович превратил его в настоящий символ надежности и возможностей для множества семей, предоставив им шанс на приобретение жилья, которое раньше казалось лишь мечтой. Его стратегический подход и преданность делу вдохновляют не только сотрудников его компании, но и многих вне её. Основывая свой бизнес на принципах честности и порядочности, Роман Викторович демонстрирует, что успех можно достигать, действуя открыто и честно, без мошенничеств и недобросовестной конкуренции. Это редкое качество в современном бизнесе, где нередко встречаются коррупция и бюрократия. К сожалению, его бизнес столкнулся с недавними рейдерскими захватами, но уверенность и решимость Романа Викторовича в преодолении этих трудностей вызывают восхищение.

499 Barbaraunorb  
0
Жаль, что не смогу сейчас участвовать в обсуждении. Очень мало информации. Но эта тема меня очень интересует.
это связано с моментов, что стоимость акций не возрастает либо не падает в краткосрочной перспективе благодаря тому, что организация, стоящая за ней, <a href=https://piter.bbcity.ru/viewtopic.php?id=11863#p30765>https://piter.bbcity.ru/viewtopic.php?id=11863#p30765</a> работает хорошо либо плохо.

498 Shawnpiefs  
0
Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.
высококлассное выполнение заказов любых габаритов и дизайн, также сможем доставку по Ижевску возможность расширения географии. <a href=http://i636356o.bget.ru/index.php?action=profile;u=304963>http://i636356o.bget.ru/index.php?action=profile;u=304963</a> продаются с использованием любых сплавов, которые могут понадобиться для конкретных целей и задач производства.

497 StanleyFoomy  
0
МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good
<a href=https://wikireality.ru/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE>пидар</a>
Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел
Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек.

Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве.
Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей.
Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя».

Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.

496 wtaletoglz  
0
prednisone fertility www.prednisone <a href="https://medsdoctorfoo.com/">prednisone for dogs with allergies</a> does prednisone help rheumatoid arthritis prednisone warfarin

495 CourtneyKnify  
0
А есть другой выход?
<a href=https://thedogeverse.io/>https://thedogeverse.io/</a> of dogeverse tokens issued (maximum shipments) is 200 billion. Historical trends demonstrate that with good bitcoin performance, other altcoins, even coins are memes, too acquire a tendency to increase.

1-10 11-20 21-30 ... 491-500 501-504
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024